电玩城捕鱼游戏--信件详细内容

提交时间 2021-05-01 17:12:21 受理部门 会宁县人民政府
信件类别 投诉
主题 拖欠农民工工资问题
内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
姓名 刘** 状态 处理完结
处理状态
处理人员 融媒体中心 回复时间 2021-05-06 10:37:47
受理状态 处理完结 受理部门 会宁县人民政府