电玩城捕鱼游戏--信件详细内容

提交时间 2021-05-05 21:53:53 受理部门 会宁县人民政府
信件类别 咨询
主题 房产证什么时候能办
内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
姓名 李* 状态 处理完结
处理状态
处理人员 融媒体中心 回复时间 2021-05-06 10:32:03
受理状态 处理完结 受理部门 会宁县人民政府