电玩城捕鱼游戏--信件详细内容

提交时间 2021-06-02 19:32:12 受理部门 会宁县人民政府
信件类别 投诉
主题 麦香园蛋糕店侵犯我们的商标
内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
姓名 高* 状态 处理完结
处理状态
处理人员 融媒体中心 回复时间 2021-06-07 16:52:42
受理状态 处理完结 受理部门 会宁县人民政府